Презентация нового бренда Peugeot!

28.04.2017

Дорогие друзья Microplane, представляем Вам наш новый партнерский французский бренд – Peugeot.

Peugeot – это не только одноименная марка автомобиля, но и отдельное направление бренда, в которое сегодня входят мельницы для перца, соли и сыра, кофемолки, а также винные приспособления и аксессуары. На каждом изделии стоит марка Peugeot – лев, символизирующий эталон качества и превосходства.

Мельницы Peugeot имеют безупречную репутацию благодаря легендарному внутреннему механизму, который совершенствовался в течение 160 лет и продолжает улучшаться благодаря высокотехнологичным возможностям современного производства. Сегодня механизмы Peugeot, идеально подходящие для каждого вида специй, защищены несколькими патентами, технологию которых разрешено, помимо эксклюзивных мельниц Peugeot, использовать в авиа- и автомобилестроении. Все механизмы Peugeot обладают пожизненной гарантией.

При приготовлении блюд сложно обойтись без соли или перца. Благородные мельницы Peugeot позволят Вам насладиться тончайшими ароматами каждой из специй, а также могут стать изящным аксессуаром при сервировке стола.


Ознакомиться с полным перечнем мельниц Peugeot можно на сайте: www.peugeot-melnica.ru


Возврат к списку